«

»

Dez 30

Artikel drucken

Divisionsrangliste am 05.01.2013

Sportausschussmitglied Heinz Natelberg hat die Einteilung der Rangliste 2013 veröffentlicht .

In diesem Jahr wurden 10 Damen und 95 Herren für die Divisionsranglistenspiele gemeldet.

Mehr Infos zur Einteilung und den Regeln gibt es bei den jeweiligen Vereinsverantwortlichen oder Heinz Natelberg.

Hinweis: Eine Rangliste mit Qualifizierungsmöglichkeit für die Bezirksvorrangliste und TTR-Berücksichtigung wird am Ende der Saison ausgetragen

Divisionen Der Ranglistenspiele am 05.01.2013 (update 03.01.13)

1. Division  in Kreishalle                                   2. Division  in Kreishalle

in  Hesel                                                              in Hesel

 05.01.2013      14.00 Uhr                                                              05.01.2013             14.00 Uhr

 

1 Sven Hinrichs Warsingsfehn 1 Menno Smidt Potshausen
2 Andy Heselmeyer Warsingsfehn 2 Dr. Frank Wollenhaupt, Warsingsfehn
3 Focko Barth Warsingsfehn 3 Christian Trippler Remels
4 Torsten Siemens Warsingsfehn 4 Timo Harms Potshausen
5 Wolfg. Schoormann Potshausen 5 Jürgen Smolka Stapelmoor
6 Andreas Gabel Remels 6 Stephan Janßen Remels
7 Richard Boekhoff Warsingsfehn 7 Rainer Smidt Bunde
8 Detlef Rau Warsingsfehn 8 Ralf Freitag Bunde
9 Arno Störmer Warsingsfehn 9 Rolf Marks Potshausen
10 Toby Schüler Warsingsfehn 10 Stephan Freitag Warsingsfehn
 11  Jörg  Gerdes  Potshausen

 

 3. Division  in Remels                                           4. Division  in Stapelmoor

  05.01.2013        14.00 Uhr                                                                      05.01.2013          14.00 Uhr

 

1 Jan Düselder Neermoor 1 Harald Klenner Hesel
2 Michael Knoblauch Collinghorst 2 Erich Tongers Stapelmoor
3 Mattes Ophuysen Nortmoor 3 Malte Van Mark Warsingsfehn
4 H.G Norda Nüttermoor 4 Andre Hilmer Flachsmeer
5 Mike Meyer Remels 5 Jan Klaaßen Stapelmoor
6 Holger Schmidt Flachsmeer 6 Markus Rohe Nüttermoor
7 Armin Krause Neermoor 7 Bernhard Frey Flachsmeer
8 Sven Reeßing Stapelmoor 8 Thomas Lakeberg Flachsmeer
9 Jann Karels Stapelmoor 9 Jan Jürgens Nortmoor
10 Fabian Maurmann Nortmoor 10 Markus Tammen Nortmoor
11 Holger Wilken Remels 11 Dennis Schulte Nortmoor

 

 

 

 

           5. Division  in Potshausen                        6. Division in Rhauderfehn                        

     05.01.2013        14.00 Uhr                                                                                         05.01.2013       14.00 Uhr

 

 

1 Dieter Oltmanns Potshausen 1 Udo Möhlmann Flachsmeer
2 Hermann Schmidt Nüttermoor 2 Mel Beck Potshausen
3 Fabian Queder Nüttermoor 3 Werner Sandmann Rhauderfehn
4 Heiko Holzkämpfer Völlenerfehn 4 Stefan Natelberg Rajen
5 Thomas Wissmann Nortmoor 5 Phillipp Pietrowski Potshausen
6 Engelbert Markus, Stapelmoor 6 Martin Moor Rhauderfehn
7 Enno Cirksena Nortmoor 7 Wilfried Kruse Rhauderfehn
8 Stefan Fennen Potshausen 8 Artur Köhler Rhauderfehn
9 Mirco Mülder Nortmoor 9 Uwe Kromminga Nüttermoor
10 Phil Queder Nüttermoor 10 Andre Schlink Neermoor
11 Dennis Groenhagen Neermoor

 

7. Division  in Stapelmoor                                   8. Division  in Flachsmeer

 05.01.2013      14.00 Uhr                                                              05.01.2013             14.00 Uhr

 

1 Johannes Siepker Stapelmoor 1 Freddy Poppe Rhauderfehn
2 Oliver Reeßing Stapelmoor 2 Sören Janßen Remels
3 Dieter Schmidt Flachsmeer 3 Arnold Buß Nortmoor
4 Peter Von Rahden Warsingsfehn 4 Dennis Watermann Völlenerfehn
5 Ansgar Frey, Völlenerfehn 5 Arno Steenblock Flachsmeer
6 Andreas Schmidt Bunde 10 Helmut Klinger Nortmoor
7 Rainer Jungebloed Völlenerfehn 7 Lars Klinger Nortmoor
8 Peter Hoppen Stapelmoor 8 Hendrik Pleis  Nortmoor
09 Thomas Rose Flachsmeer 6 Ihno Fröhling Nortmoor
10 Dennis Dehde Nortmoor 10 Mario Richter Ditzumerverl
11 Dennis Tielemann Ditzumerverlaat 11 Siegfried Janssen Ditzumerverlaat

 

 9. Division  in Rajen                                         

  05.01.2013        14.00 Uhr                                                                     

 

1 Tim Krone Rhauderfehn
2 Klemens Kamphoff Nortmoor
3 Adrian Raue Stapelmoor
4 Berthold Bestmann Nüttermoor
5 Michael Kuhlemann Rajen
6 Heiner Jansen Flachsmeer
7 Eike Koslitz Rhauderfehn
8 Mathias Janssen Flachsmeer
9 Till Janßen Remels
10 Henning Schmidt Flachsmeer

 

Damen in Remels

05.01.2013 14:00 Uhr

1 Elke Baumann Remels
2 Gaby Beckmann Rajen
3 Doris van Ophuysen Nortmoor
4 Gaby Fahrenholz Rajen
5 Gunda Schmidt Rajen
6 Antke Sanders Nortmoor
7 Grete Grünefeld Remels
8 Marion Meyer Remels
9 Nathalie Salzwasser Rajen
10 Nadja Ahmed Rajen

 

 

 

 

 

 

 Turnierplan Herren______________Datum_____________Uhrzeit________________Austragungsort

 

 

1. Division                                            05.01.13                               14.00                                     Hesel

 

 

2. Division                                            05.01.13                               14.00                                     Hesel

 

 

3. Division                                            05.01.12                               14.00                                     Remels

 

 

4. Division                                            05.01.13                               14.00                                     Stapelmoor

 

 

5. Division                                            05.01.13                              14.00                                     Potshausen

 

 

6. Division                                            05.01.13                              14.00                                     Rhauderfehn

 

 

7.Division                                             05.01.13                               14.00                                     Stapelmoor

 

 

8. Division                                            05.01.13                              14.00                                     Flachsmeer

 

 

9. Division                                            05.01.13                               14:00                                    Rajen

 

 

 

 

 

 

 

 

 Turnierplan Damen______________Datum_____________Uhrzeit________________Austragungsort

 

 

1.Division                                         05.01.13                                   14:00                                    Remels

 

 

 

 

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://ttleer.net/?p=84

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Sie können diese HTML-Tags verwenden: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>